Интересное|9 июля 2015 15:13

Пензу посетить делегация из Белгорода

Пензу посетить делегация из Белгорода17 июля, в следующую пятницу, Пензу посетит деловая делегация из Белгородской области. В этот день также состоится встреча экспертов по проектному управлению.

Журналистам в Министерстве экономики Пензенской области сообщили о том, что целью приезда экспертов из Белгородской области является обмен опытом. Специалисты по проектному управлению будут друг с другом обсуждать главные вопросы этой сферы.

В Министерстве также отметили, что 17 июля будет проведено совещание на тему: «Организация проектной деятельности в органах исполнительной власти». Именно на основании данного семинара скорее всего в дальнейшем будет организовываться проектная деятельность в органах исполнительной власти Пензенской области.

Планируется, что губернатор Василий Бочкарев также будет присутствовать на семинаре-совещании. Но в ведомстве отметили, что данная информация пока не является официальной.

В Министерстве экономики Пензы надеются на то, что встреча делегации пройдет на высоком уровне и еще не раз будут организовываться деловые встречи и семинары, совещания, где специалисты будут делиться своим опытом и мнением.

Оставить комментарий