Интересное|25 ноября 2012 20:24

Где используется металлическая мебель?

металлическая мебельМы привыкли думать, что мебель может быть только деревянной, ну, в крайнем случае, с использованием пластика. Однако, для определенных целей нужны металлические шкафы, стеллажи, верстаки, тумбы и они тоже называются мебелью.

Так в медицинских кабинетах по определению должна быть металлическая мебель, так как она легко обрабатывается моющими растворами, достаточно прочная и функциональная.

В бухгалтерии крупного предприятия металлические шкафы надежно сохранят многочисленные папки с бумагами, а в торговых залах и на складах вообще не обойтись без металлических стеллажей и полок.  Архивные шкафы, гардеробные, картотечные — все они предназначены для хранения большого количества различных предметов.

Вообще металлическая мебель носит чисто деловой, производственный характер и её использование в различных помещениях офисного, производственного, торгового и прочих назначений позволяет решить множество задач. Именно в универсальности металлической мебели секрет её популярности. Вместительная и компактная, прочная и безопасная металлическая мебель удобна и функциональна, а потому используется в офисных и школьных помещениях, раздевалках и гардеробных. Стулья, парты, тумбы, вешалки и подставки весьма удобны, вандалоустойчивы и универсальны в помещениях различного типа.

 

 

 

Оставить комментарий