Интересное|22 июня 2015 9:56

Московский апарт-комплекс «Ландыши»

komplex

Большинство зданий в столице практически ничем друг от друга не отличается, а ведь внешний вид дома может играть значительную роль в восприятии человека. Тот, кто хочет показаться оригинальным, вполне может отказаться от одинаковых многоэтажек в спальных районах в пользу «Ландышей».

Данный жилой комплекс будет достроен уже в скором времени. Сегодня проект известен как один из самых оригинальных и комфортабельных. Семиэтажное здание выгодно отличается от обычных домов, а также предлагает будущим жильцам отличный уровень жизни. Так, жильцы первого этажа смогут проводить время на патио. В будущем в комплексе также будет располагаться ресторан.

Поскольку комплекс еще не готов, стоит задуматься о покупке недвижимости уже сейчас, поскольку по окончанию строительства стоимость квартир в нем многократно возрастет. Узнать подробнее о покупке можно на domvtroparevo.ru, официальном портале застройщика. Там вы сможете узнать всю необходимую информацию, в том числе о ходе строительства. Компания регулярно публикует отчеты, с которыми могут ознакомиться все будущие владельцы квартир.

На сайте также имеется множество сведений о расположении здания, материалах, использованных при строительстве, районной инфраструктуре, планировках квартир и многом другом. Решив приобрести недвижимость в «Ландыше», клиенты всегда будут находиться в курсе всех последних новостей об этапах возведения здания.

Таким образом, если вы хотите жить не в стандартном многоэтажном доме, а в комфортабельном современном жилье, стоит задуматься о покупке квартиры в «Ландышах».

Оставить комментарий