Интересное|31 января 2013 20:51

Как выбрать плащ на весну?

Как выбрать плащ на весну?Плащ — самая незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины между сезонами. Вроде погода еще теплая, чтобы надеть теплую куртку или пальто, но и прохладна, чтобы ходить в свитере. Тогда вот и необходим плащ. Это одна из практичных и модных вещей, которая подчеркивает женскую фигуру и сочетается с любым нарядом. Правильно подобранный плащ обеспечит теплую осень или весну и прослужит несколько лет. Классические и теплые тона всегда будут актуальны, потому что идеально будут гармонировать с пейзажем.

Совсем скоро наступит весна, а у вас нет плаща? Модные плащи на весну 2013 уже вовсю красуются на обложках женских журналов. Уделите внимание модным трендам, выберите подходящий для вас вариант и приступайте к поиску. Каждый год всегда в моде тренчкоты с карманами и погонами, которые подходят к любой фигуре.

Для прохладных дней можно подобрать плащи с подкладом или небольшим мехом. Выбирайте такую модель, у которых подклад и мех отстегиваются. Очень практичный и модный вариант — это тренчкот с капюшоном. В прохладные дни он обязательно заменит головной убор. В комплекте с нужной обувью и аксессуарами получится неповторимый и актуальный образ шикарной женщины!

Оставить комментарий