Интересное|31 июля 2014 23:00

Какие преимущества есть у ламината

laminat245_hy47Сегодня очень многие хозяева квартир и домов при выборе напольного покрытия отдают предпочтение ламинатной доске. И в этом нет ничего странного, ведь у ламината столько преимуществ, что другие напольные покрытия существенно проигрывают в сравнении с ним.В самую первую очередь, ламинат отменно противостоит различного рода физическим воздействиям — вы можете спокойно ходить по нему в обуви на каблуках или передвигать мебель — вы не увидите на качественном ламинате ни одной вмятины, царапины или деформированного участка. Ламинат спокойно выдерживает перепады температур и является огнестойким материалом — даже пепел, случайно упавший с сигареты, не нанесет ему никакого вреда. Поэтому ламинат и любим современными потребителями.

А если этот ламинат еще и зарубежного производства, то он тем более будет очень популярным в отечественных магазинах. Ламинат Classen известен во всем мире своим высоким немецким качеством, и поэтому его очень часто покупают для напольного покрытия в нашей стране.

Еще одним несомненным преимуществом качественного ламината является тот факт, что ухаживать за ним очень легко и просто, и для этого не требуются специальные дорогостоящие моющие средства, его не нужно часами полировать, достаточно только через определенное время просто протирать влажной тряпкой.

Он экологически безопасен, поэтому ламинат можно использовать, как напольное покрытие для детских комнат и в качестве полов в детских учреждениях. Если ваш ребенок является аллергиком, вы можете спокойно стелить ламинат в его комнате.

Долгие годы красивый ламинат будет служить вам, потому как минимальный срок его службы — десять лет.

Оставить комментарий