Здоровье|2 марта 2013 11:11

Преимущества лазерной липосакции

Преимущества лазерной липосакцииЛипосакция – хирургическая коррекция фигуры за счет удаления избыточных жировых отложений. В последние годы все чаще стала применяться лазерная липосакция, обладающая некоторыми преимуществами по сравнению с вакуумной и ультразвуковой методиками.

Лазерная липосакция – это современная технология, позволяющая избирательно воздействовать лазером на жировые клетки, в результате чего они разрушаются и вовсе исчезают. Благодаря этому, при операциях на небольших площадях нет необходимости в отсасывании жира. Если же имеются большие жировые отложения, распавшиеся от воздействия лазера, то их можно удалить отсасыванием под низким давлением.

К тому же, лазерная липосакция наиболее безопасна для человека, она позволяет корректировать контуры тела без больших кровопотерь и нарушения целостности тканей. Это безболезненная процедура, которая не оставляет на теле никаких шрамов или неровностей, ведь лазер воздействует через прокол кожи иглой. Кроме того, лазерная липосакция способствует выработке коллагена и эластина, обеспечивая естественное натяжение (лифтинг) кожи, что придает коже гладкий и здоровый вид.

Оставить комментарий