Авто|9 сентября 2014 6:45

Погрузчик, экскаватор и другая техника

Погрузчик, экскаватор и другая техникаКомпания Komatsu признана лучшей во всем мире, среди производителей экскаваторов, погрузчиков и других спецтехник.

Отличия техники данной компании очень удивляют. Высокая надежность, упрощенные конструкции двигателя, трансмиссии, ходовой, установленные ограничители скорости и система мониторинга за состоянием машины делают использование бульдозеров и погрузчиков весьма приятным, безопасным и не сложным.

Погрузчики комацу в Тюмени можно купить у официальных дилеров. Эта техника имеет много положительных характеристик.

Мощная система отопления не позволит замерзнуть ни водителю, ни самому двигателю даже в самый сильный мороз. Для изменчивого в последнее время климата лучше и надежнее варианта не найти. Звукоизоляция кабины не позволит отвлекаться от непосредственной работы. Погрузчики Komatsu способны работать не только в условиях низкой температуры, но и в жару.

Они способны выдержать резкие перепады температур, высокую влажность воздуха. Техника плавно начинает движение, легко поднимает большие тяжелые грузы, свободно маневрируют и в ограниченном пространстве, благодаря своим небольшим размерам. У водителя погрузчика есть выбор: заправлять погрузчик бензином либо перейти на более дешевый вариант — газ. Все это в совокупности с усовершенствованным дизайном техники, окупает стоимость машин.

Цена спецтехники komatsu, по сравнению с другими компаниями, немного выше. Но качество того стоит. Компания предлагает очень удобные условия гарантийного обслуживания. Имея гибкую ценовую политику, этот факт имеет большие преимущества перед другими компаниями. Сервисное обслуживание также гарантируется.

Оставить комментарий