Интересное|14 мая 2012 13:32

Туры в Тайланд из Пензы

Таиланд Таиланд – это одна из самых прекрасных экзотических стран, отдых в которой наверняка оставит в вашей памяти и душе неизгладимый след. Напоенный нежными ароматами цветов и фруктов теплый воздух, шепот листвы, шум прибоя, ажурные коралловые рифы и удивительные по своей красоте цветы – все это запомнится вам на всю жизнь. А благодаря приветливости и улыбчивости местных жителей Таиланд даже носит второе название — «страна тысячи улыбок».

Туры в Таиланд из Пензы и других замечательных городов России подарят вам знакомство с его прекрасной столицей Бангкоком, живописным курортом Паттайя и раем на земле — островом Пхукет. Здесь вас ждут загадочные буддийские храмы, необыкновенная по своей красоте природа, уникальные архитектурные памятники и доступные по цене товары.

Главной жемчужиной королевства по праву считается Бангкок. Здесь вы сможете посетить множество храмов Будды, поражающих воображение своей уникальной архитектурой и исторической ценностью. Храм Золотого Будды хранит статую пророка, созданную из чистого золота и достигающую веса в 5,5 тонн, возраст этой реликвии составляет 700 лет. Также в Бангкоке находиться дворцовый комплекс, носящий название Большой Королевский Дворец. Здесь расположен Храм Изумрудного Будды, бережно хранящий статую пророка, выполненную из цельного куска жадеита. Поразить ваше воображение смогут также и красоты парка Лумпхини, экзотические животные Сафари Парка, уникальные экспонаты Национального Музея и многое другое.

Огромным плюсом отдыха в Таиланде является также тот факт, что туристический сезон здесь длится практически круглый год, а все благодаря прекрасному тропическому климату. Единственное время, когда не стоит посещать эту удивительную страну – сезон дождей, который длится с мая и до конца октября (на юге страны – с марта и до января месяца). В это время Таиланд буквально тонет в ливневых дождях. Самым лучшим временем для посещения этой страны считается период с декабря и по март месяц.

Стоимость горящих туров в Таиланд зависит от сезона. Самая высокая стоимость путевок приходится на период новогодних и рождественских каникул. Начиная с первых чисел декабря и до самого конца января, туроператоры предлагают наибольшее количество горящих предложений.

Вне зависимости от того, какой отель Таиланда вы выберете для своего проживания на период своей поездки, вам гарантированно предоставят высокий уровень обслуживания в сочетании с превосходным сервисом. А уникальные и разнообразные молодежные отели этой прекрасной страны наверняка смогут подарить вам не только пристанище, но и настоящую волшебную сказку, которую вы запомните на всю жизнь. Все что вам нужно – это купить тур в Таиланд, и наслаждаться его нежным тропическим климатом, красотами подводного мира и прочими благами, которые подарит вам эта страна чудес, куда вы наверняка захотите вернуться еще не один раз!

Оставить комментарий