Интересное|26 августа 2012 9:18

Столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камняКухня – святое место, где должна быть безупречная чистота, и, непременно красота. Ведь от того, как мы принимаем пищу, зависит наше самочувствие и здоровье. Столешницы из искусственного камня не только отвечают этим качествам, но обеспечивают длительную эксплуатацию этого элемента кухонного дизайна.

Искусственный камень для столешниц создается из акриловых смол, которые выдерживают температурные перепады, воздействие кислот и высокую влажность – все, без чего на кухне  обойтись невозможно.

Но самое главное качество столешницы из искусственного камня – высокие гигиенические свойства: грибок и плесень не образуются, несмотря на постоянную высокую влажность.

К тому же разбить такую столешницу просто невозможно и это весьма необходимый параметр для кухонной мебели.

Возможность создания индивидуального дизайна, большой цветовой диапазон, гармоничное сочетание с другими декоративными материалами, имитация натурального камня ценных пород делают искусственный камень незаменимым и превосходным материалом для создания различных элементов кухонной мебели, а также подоконников и других предметов интерьера.

Оставить комментарий