Интересное|7 марта 2013 21:56

Собираем цветной и черный металлолом

Собираем цветной и черный металлоломИногда многим из нас вспоминаются старые добрые времена, когда сбором металлолома очень активно занимались школьники и, нужно отдать должное, именно мероприятия по сбору черного и цветного металла очень сближали детский коллектив и помогали воспитываться детской ответственности и рачительности. В наши дни сбором металлолома в основном занимаются частные лица и организации, но востребованность этого рода деятельности в который раз подтверждает, насколько важно сегодня не добывать металлы, а именно их перерабатывать.

Многие считают, что собирать металлолом — это то же самое, что и лазать по помойкам, хотя на самом деле в основном сбор металлолома ведется с помощью выкупа старых и ненужных металлических изделий у населения, потому как все, что можно было собрать из того, что просто валялось на улице, уже давно подобрано и сдано. И сейчас металлические изделия вы редко найдете в мусоре. При этом не стоит забывать еще и о том, что сегодня сдача металлолома — очень выгодное дело, приносящее неплохие барыши тем, кто им занимается.

Наша компания занимается закупками металлического лома, по весьма выгодным ценам. Мы закупаем металл принимаем металлолом у населения и организаций, при этом, если вы не сможете привезти его к нам, ввиду отсутствия необходимого транспорта, мы сами выедем к вам и доставим металл к нашему месту сбора.

При этом абсолютно нет разницы, хотите вы сдать несколько тон металлического лома или всего лишь несколько килограммов — звоните нам, и мы выкупим у вас металлолом в любом количестве. Помогая собирать и сдавать на переработку лом цветного и черного металла, вы заботитесь об экологии своей страны и ее экономической безопасности.

Метки:

Оставить комментарий