Интересное|5 ноября 2013 20:28

Курс Герчика — перенять опыт у профессионала

Курс Герчика - перенять опыт у профессионалаА. Герчик около 3-4 раз в течение года проводит практический авторский семинар, посвященный теме биржевой торговли «Курс Активного Трейдера», и лишь в Киеве и Москве, в остальных городах данные семинары не проводятся. На полном 8-и дневном семинаре преподаватель учит своих слушателей профессионально торговать на различных рынках. Курс подойдет вам, если вы новичок, который желает узнать обо всех тонкостях профессии, а также начать торговлю в рамках рынка ценных бумаг. После завершения курса каждый сможет немедленно приступить к работе на различных рынках, используя разные инструменты, а именно: акции, Forex, фьючерсы, товарные рынки и многое другое.

Помимо прочего, курс герчика поможет совершать наиболее прибыльные сделки с использованием данных технического анализа, применять в работе вы будете и эффективные алгоритмы. Курсы пригодятся и тем, кто уже является специалистом, но имеет не слишком большой опыт работы. Так, если вы желаете повысить квалификацию и намерены зарабатывать больше, курс непременно стоит посетить. Обучение поможет стать профессионалом, а для того чтобы этого достичь, необходимо перенять навыки у профессионала.

Курс А. Герчика даст возможность углубленно изучить особенности торговли в рамках фондового рынка. В процессе курса будут освещены разные подходы к анализу всевозможных рыночных ситуаций, а также принятию решений. Примеры позволят выстроить собственную торговую стратегию, которая позволит как можно более оперативно принимать взвешенные и обдуманные, а также профессиональные решения. По завершении курсов вы сможете сделать свою торговлю высокоэффективной, а также свести все риски к минимуму.

Оставить комментарий