Интересное|9 августа 2013 8:09

Зачем нужна перетяжка автомобиля кожей

Зачем нужна перетяжка автомобиля кожейСегодня можно придать практически любому автомобилю роскошный вид, перетянув его кожей. Перетяжка салона автомобиля кожей может быть выполнена в специальных сервисных центрах. При этом не рекомендуется использовать дешевые материалы для перетяжки. Они не отличаются высоким качеством и долговечностью. Материалы должны быть износостойкие.

Автоателье, как правило, предлагают помимо перетяжки салона кожей еще и дополнительные услуги, такие как обивка потолка, пошив автомобильных чехлов, обивка салона. Можно также заменить обивку салона полностью. Можно перетянуть салон автомобиля, а именно: потолок, двери, сидения и торпеду алькантарой или кожей. Стоимость услуг в разных салонах разная. Но в среднем перетяжка целого салона стоит порядка 34 000 рублей. Итак, перешить салон кожей цена на этот процесс, кстати, не так высока.

Отделка кожей сделает ваш автомобиль эстетичным, привлекательным и роскошным. Данная процедура может изменить внешний вид вашего автомобиля до неузнаваемости. Ваш автомобиль станет презентабельным и солидным. Правильный подбор текстур и качественная кожа способна сделать даже из самого непримечательного автомобиля конфетку.

Большой популярностью пользуется перетяжка руля кожей. Особенной популярностью такая услуга пользуется в Москве. Такой тюнинг обеспечит не только солидный вид, но и удобство вождения. Обтяжка руля кожей улучшит технические характеристики руля, создаст защиту для рук. И в жару, и в холод, вам будет комфортно водить автомобиль. Обращайтесь только в проверенные компании и не жалейте средств. Ведь перетяжка автомобиля кожей подарит вам комфорт на долгие годы.

Оставить комментарий