Интересное|5 сентября 2012 6:16

Детская одежда Reima

Детская одежда Reima Компания Reima стоит в ряду самых известных сегодня производителей детской зимней одежды. Если вами приобретена детская одежда Reima, проверьте, чтобы она была сшита из водонепроницаемого дышащего материала, защищающего от ветра. Швы должны быть проклеены и не должны пропускать воду. Обратите внимание на светоотражающие детали, капюшон, который можно отстегнуть, также отстегивающиеся штрипки. Штанины без внутренних швов, что повышает износоустойчивость, а подкладка рукавиц из  термодинамичного антибактериального материала.

Все модели подразделяются на возрастные группы. Для самых маленьких производится одежда Reima Babies – комфортная, на каждый день, выполненная из материала, отталкивающего грязь. Следующая группа Reima Kids была создана для игры на открытом воздухе детей активных, любящих побегать, попрыгать. Детская одежда Reima не стесняет движения, позволяя малышу делать все, что ему вздумается. Она надежно защищает маленького непоседу, как в сырую погоду, так и в морозы. И наконец, новый вид моделей Reima Kiddo, которые шьются из улучшенных материалов. Верхняя часть делается более отталкивающей воду, а нижняя часть в свою очередь более эластична и удобна.

Проблемы холодной погоды никуда не денутся, но пока еще тепло, можно отправиться с детьми на отдых на природу, поближе к лесу и воде. И здесь нам понадобится купить детский купальник. Но возникает вопрос, как нам его выбрать, на что обратить внимание? Мы знаем, что купальники бывают слитные и раздельные, пляжные и спортивные. Все дело в том, для чего вам нужен этот вид одежды. Дальше нужно обратить внимание на крой. Для пребывания на открытом солнце лучше подойдет закрытый купальник. Особенно должны быть закрыты плечи ребенка, так как они первыми подвергаются воздействию солнечных лучей.

Если нужно купить детский купальник на вырост, выбирайте модели с завязывающимися бретелями. Хорошее решение – купальник танкини. В нем спина и плечи остаются закрытыми, а если есть маленькая юбочка, то в нем можно пройтись по городу. В нем легко меняется верх или низ, чтобы ребенок не был мокрым и не простыл. Трудно бывает подобрать размер этого вида одежды, поэтому возьмите с собой ребенка в магазин, чтобы примерить обновку. Вашей малышке доставит удовольствие выбрать себе вещь по своему желанию, это очень полезно для развития вкуса и умения хорошо одеваться.

Оставить комментарий