Авто|3 апреля 2012 20:38

Быстрая замена бокового стекла на Мерседес

замена бокового стекла на мерседесНаверняка мало кто знает, почему автомобиль марки Мерседес имеет такой логотип — трехлучевую звезду. На самом деле, все просто. Компания, которая построила первый в мире четырехколесный бензиновый автомобиль, занималась еще и производством авиационных и судовых двигателей. Немец Готлиб Даймлер сделал это в 1886 году, а поскольку компания занималась не только автомобилями, то логотип и символизировал успех компании на воде, в воздухе и на суше.
А вот своим названием, Мерседес обязан одиннадцатилетней дочери одного богатого папы, которая по-требовала, чтобы приобретенные австрийским бизнесменом автомобили носили её имя. Когда он заказал у компании «Даймлер Моторен Гезельшафт» дорогой автомобиль, условие было одно, дать ему имя Мерседес.

У владельца компании, видимо была очень хорошая интуиция и большая уверенность в своей компании. Он согласился, и не прогадал. Мерседес выиграл гонку и тогда Даймлер зарегистрировал торговую марку. Сегодня автомобиль марки Мерседес по — прежнему считается самым престижным и всегда идет на шаг впереди автомобилей других марок. Если вести речь о цене, то она вполне соответствует качеству, престижу и популярности автомобиля.

В нашем городе дорогие иномарки не редкость. Между тем, замена бокового стекла на Мерседес не проблема, а цена вас приятно удивит. Также на автомобиль установят боковые и задние автостекла, окажут прочие услуги по обслуживанию автомобиля. Быстро и с высоким качеством, соответствующим Мерседесу.

Метки: ,

Оставить комментарий